포르쉐 차량 연비 목록
English표시연비 자료에 포르쉐 이름으로 올라온 차 101대입니다. 연비가 높은 순으로 놓았습니다.
단위는 내연기관이 리터당 km, 전기차가 킬로와트시당 km, 수소차가 킬로그램당 km 입니다. 서로 다른 단위라 한 줄로 견주면 안 됩니다.
| 모델명 | 복합연비 | 등급 | 동력 |
|---|---|---|---|
| 파나메라 디젤 | 11.5km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 카이엔 디젤 | 10.9km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 카이엔 디젤 플래티늄에디션 | 10.9km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 파나메라 S 하이브리드 | 10.9km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 파나메라 S E-Hybrid | 10.9km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 박스터 | 10km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 카이맨 | 10km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 카이엔 S 디젤 | 10km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 카이엔 S 하이브리드 | 10km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 박스터 S | 9.5km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 카이맨 S | 9.5km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 | 8.8km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 카브리올레 | 8.8km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 4 E-하이브리드 | 2.5km/kWh, 8.7km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 파나메라 4 E-하이브리드 (5인승) | 2.5km/kWh, 8.7km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 911 카레라 4 | 8.5km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 4 카브리올레 | 8.5km/L | 4등급 | 내연기관 |
| 911 타르가 4 | 8.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 S 파워킷 | 8.4km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 S 파워킷 카브리올레 | 8.4km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 E-하이브리드 | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 E-하이브리드 COUPE | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 E-하이브리드 COUPE (5인승) | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 S E-하이브리드 | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 S E-하이브리드 COUPE | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 S E-하이브리드 COUPE (5인승) | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 파나메라 | 8.3km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 4S 파워킷 | 8.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 4S 파워킷 카브리올레 | 8.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 S | 8.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 S 카브리올레 | 8.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 4S | 8.1km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 4S 카브리올레 | 8.1km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 4S 이그제큐티브 | 8.1km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 4 | 8km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 4 (5인승) | 8km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 GTS | 7.9km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 GTS 카브리올레 | 7.9km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 타르가 4S | 7.9km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 터보 E-하이브리드 | 2.2km/kWh, 7.9km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 터보 E-하이브리드 Coupe | 2.2km/kWh, 7.9km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 카이엔 터보 E-하이브리드 Coupe (5인승) | 2.2km/kWh, 7.9km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 파나메라 터보 S E-하이브리드 | 2.4km/kWh, 7.8km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 파나메라 터보 S E-하이브리드 (5인승) | 2.4km/kWh, 7.8km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 파나메라 터보 E-하이브리드 | 2.3km/kWh, 7.7km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 파나메라 터보 E-하이브리드 (5인승) | 2.3km/kWh, 7.7km/L | PHEV | 플러그인 하이브리드 |
| 911 카레라 4 GTS | 7.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 카레라 4 GTS 카브리올레 | 7.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 타르가 4 GTS | 7.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 터보 | 7.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 터보 카브리올레 | 7.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 COUPE | 7.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 COUPE (5인승) | 7.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 S | 7.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 S | 7.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 | 7.4km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 플래티늄에디션 | 7.4km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 마칸 S | 7.3km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 터보 이그제큐티브 | 7.3km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 마칸 터보 | 7.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 4S | 7.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 GTS | 7.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 GTS (5인승) | 7.2km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 터보 S 카브리올레 | 7km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 GTS | 7km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 GTS Coupe | 7km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 GTS Coupe (5인승) | 7km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 터보 S 이그제큐티브 | 7km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 터보 | 6.9km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 터보 S | 6.8km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 터보 S | 6.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 터보 | 6.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 파나메라 터보 S | 6.6km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 터보 GT | 6.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 카이엔 터보 GT (5인승) | 6.5km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 GT3 | 6.1km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 911 GT3 투어링 패키지 | 6.1km/L | 5등급 | 내연기관 |
| 타이칸 | 4.5km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 타이칸 (5인승) | 4.5km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 마칸 | 4.3km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 타이칸 (High, 5인승) | 4.3km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 타이칸 (High) | 4.3km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 마칸 4 | 4.2km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 타이칸 4 (5인승) | 4.2km/kWh | 3등급 | 전기 |
| 마칸 4S | 4.1km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 마칸 GTS | 4.1km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 4 (High, 5인승) | 4.1km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 4S (High, 5인승) | 4.1km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 4S (High) | 4.1km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 마칸 터보 | 4km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 크로스 투리스모 4S (5인승) | 3.9km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 카이엔 터보 일렉트릭 | 3.8km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 크로스 투리스모 (5인승) | 3.8km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 터보 | 3.7km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 터보 (5인승) | 3.7km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 터보 GT | 3.7km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 터보 S | 3.7km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 터보 S (5인승) | 3.7km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 GTS (5인승) | 3.7km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 크로스 투리스모 터보(5 인승) | 3.6km/kWh | 4등급 | 전기 |
| 타이칸 터보 GT 바이작 패키지 | 3.6km/kWh | 4등급 | 전기 |