포르쉐 fuel economy list
한국어101 cars filed under 포르쉐, highest economy first.
Combustion cars are km per litre, electric cars km per kilowatt hour, hydrogen cars km per kilogram. Different units, so do not read one column straight across.
| Model | Combined | Grade | Drive |
|---|---|---|---|
| 파나메라 디젤 | 11.5km/L | 4등급 | Combustion |
| 카이엔 디젤 | 10.9km/L | 4등급 | Combustion |
| 카이엔 디젤 플래티늄에디션 | 10.9km/L | 4등급 | Combustion |
| 파나메라 S 하이브리드 | 10.9km/L | 4등급 | Combustion |
| 파나메라 S E-Hybrid | 10.9km/L | 4등급 | Combustion |
| 박스터 | 10km/L | 4등급 | Combustion |
| 카이맨 | 10km/L | 4등급 | Combustion |
| 카이엔 S 디젤 | 10km/L | 4등급 | Combustion |
| 카이엔 S 하이브리드 | 10km/L | 4등급 | Combustion |
| 박스터 S | 9.5km/L | 4등급 | Combustion |
| 카이맨 S | 9.5km/L | 4등급 | Combustion |
| 911 카레라 | 8.8km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 카브리올레 | 8.8km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 4 E-하이브리드 | 2.5km/kWh, 8.7km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 파나메라 4 E-하이브리드 (5인승) | 2.5km/kWh, 8.7km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 911 카레라 4 | 8.5km/L | 4등급 | Combustion |
| 911 카레라 4 카브리올레 | 8.5km/L | 4등급 | Combustion |
| 911 타르가 4 | 8.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 S 파워킷 | 8.4km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 S 파워킷 카브리올레 | 8.4km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 E-하이브리드 | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 E-하이브리드 COUPE | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 E-하이브리드 COUPE (5인승) | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 S E-하이브리드 | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 S E-하이브리드 COUPE | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 S E-하이브리드 COUPE (5인승) | 2.3km/kWh, 8.4km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 파나메라 | 8.3km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 4S 파워킷 | 8.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 4S 파워킷 카브리올레 | 8.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 S | 8.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 S 카브리올레 | 8.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 4S | 8.1km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 4S 카브리올레 | 8.1km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 4S 이그제큐티브 | 8.1km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 4 | 8km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 4 (5인승) | 8km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 GTS | 7.9km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 GTS 카브리올레 | 7.9km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 타르가 4S | 7.9km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 터보 E-하이브리드 | 2.2km/kWh, 7.9km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 터보 E-하이브리드 Coupe | 2.2km/kWh, 7.9km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 카이엔 터보 E-하이브리드 Coupe (5인승) | 2.2km/kWh, 7.9km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 파나메라 터보 S E-하이브리드 | 2.4km/kWh, 7.8km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 파나메라 터보 S E-하이브리드 (5인승) | 2.4km/kWh, 7.8km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 파나메라 터보 E-하이브리드 | 2.3km/kWh, 7.7km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 파나메라 터보 E-하이브리드 (5인승) | 2.3km/kWh, 7.7km/L | PHEV | Plug in hybrid |
| 911 카레라 4 GTS | 7.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 카레라 4 GTS 카브리올레 | 7.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 타르가 4 GTS | 7.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 터보 | 7.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 터보 카브리올레 | 7.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 COUPE | 7.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 COUPE (5인승) | 7.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 S | 7.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 S | 7.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 | 7.4km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 플래티늄에디션 | 7.4km/L | 5등급 | Combustion |
| 마칸 S | 7.3km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 터보 이그제큐티브 | 7.3km/L | 5등급 | Combustion |
| 마칸 터보 | 7.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 4S | 7.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 GTS | 7.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 GTS (5인승) | 7.2km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 터보 S 카브리올레 | 7km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 GTS | 7km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 GTS Coupe | 7km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 GTS Coupe (5인승) | 7km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 터보 S 이그제큐티브 | 7km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 터보 | 6.9km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 터보 S | 6.8km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 터보 S | 6.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 터보 | 6.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 파나메라 터보 S | 6.6km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 터보 GT | 6.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 카이엔 터보 GT (5인승) | 6.5km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 GT3 | 6.1km/L | 5등급 | Combustion |
| 911 GT3 투어링 패키지 | 6.1km/L | 5등급 | Combustion |
| 타이칸 | 4.5km/kWh | 3등급 | Electric |
| 타이칸 (5인승) | 4.5km/kWh | 3등급 | Electric |
| 마칸 | 4.3km/kWh | 3등급 | Electric |
| 타이칸 (High, 5인승) | 4.3km/kWh | 3등급 | Electric |
| 타이칸 (High) | 4.3km/kWh | 3등급 | Electric |
| 마칸 4 | 4.2km/kWh | 3등급 | Electric |
| 타이칸 4 (5인승) | 4.2km/kWh | 3등급 | Electric |
| 마칸 4S | 4.1km/kWh | 4등급 | Electric |
| 마칸 GTS | 4.1km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 4 (High, 5인승) | 4.1km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 4S (High, 5인승) | 4.1km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 4S (High) | 4.1km/kWh | 4등급 | Electric |
| 마칸 터보 | 4km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 크로스 투리스모 4S (5인승) | 3.9km/kWh | 4등급 | Electric |
| 카이엔 터보 일렉트릭 | 3.8km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 크로스 투리스모 (5인승) | 3.8km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 터보 | 3.7km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 터보 (5인승) | 3.7km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 터보 GT | 3.7km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 터보 S | 3.7km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 터보 S (5인승) | 3.7km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 GTS (5인승) | 3.7km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 크로스 투리스모 터보(5 인승) | 3.6km/kWh | 4등급 | Electric |
| 타이칸 터보 GT 바이작 패키지 | 3.6km/kWh | 4등급 | Electric |